~...Коты-Воители, Время Надежды...~

Объявление

Главная Админка
Невидимка

Администраторы:
Звёздный Дождь,
Лапка,
Галактика,
Золотая Осень
Дикая


Модераторы:


Полезные ccылочки:
  • Анкета
  • Искалочка
  • Реклама


    Поздравляем
  • всех с началом осенних каникул! Всего вам доброго и хорошего! Приятного отдыха!
    Реклама
    Ник: Рэклами
    Пароль: 1111



    Сюжет:
    В лесу пока все спокойно, никаких войн и покушений на территорию.
    Читайте наш
    сюжет.

    Благодарности:
  • Пепелинке, за замечательный стиль!

  • Золотой Осени, за помощь с таблицей и чатом!

  • Звёздному Дождю, за нашу новую рекламу!

  • И еще раз Пепелинке, за великолепные правила!
  • Обьявления:

  • Нас становится все больше и больше! Присоединяйтесь к нам, пожалуйста! Вам понравится, вот увидите!
  • У нас появились стиль, правила, реклама! Форум движется к лучшему!


    Просьбы:
  • Пожалуйста, заполните профиль на максимум, анкету, прочтите правила и приступайте к игре! Форум для того, чтобы на нем играть и общаться, а не просто проверять, не сказал ли кто-нибудь что-нибудь :)

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ~...Коты-Воители, Время Надежды...~ » Лагерь племени » Главная поляна


    Главная поляна

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Посреди главной поляны находится куча с едой. Отсюда можно попасть в любую часть лагеря.

    (На главной поляне находится куча с едой, скала Советов, главный и секретный ходы. Переходить в другие темки не требуется)

    0

    2

    Невидимка вышла из пещеры целительницы вслед за Лапкой. Та явно ожидала, когда Невидимка начнет разговор.
      - Лапка... Ты какая-то уж слишком грустная в последнее время, что-то не так? - Невидимка и так знала, что у Лапки умерли родители, но, может, дело было в чем то другом, по-этому она и спросила.
      Невидимка сама была без родителей, мать у нее умерла, а отец пропал. Но, по крайней мере, у нее была сестра в другом племени, она ее навещала, говорила с ней...
      - Как ты? - перевела тему Невидимка. - Здесь сегодня очень пустынно... Только она - кошка махнула хвостом в сторону Золотой Осени. - И больше никого... Куда все подевались?

    0

    3

    - Лапка... Ты какая-то уж слишком грустная в последнее время, что-то не так?
    -С чего ты взяла?-Лапка как ни в чём не бывало посмотрела на подругу. Но потом решила что обмановать глупо-Я тоскую по ним. У меня не осталось никаво... братья, родители, Огнегрив,Песчанная Буря, даже мой любимый....их нет.... я незнаю зачем ещё жить?-в глазах отражалась та битва, пещера с телами близких ей людей. Она опять пожалела что кошки не умеют плакать

    0

    4

    Невидимка посмотрела в землю.
      - У... у тебя есть я... Ты ведь никуда не уйдешь, правда? - Невидимка посмотрела Лапке в глаза. - Ты мне стала как родной сестрой! У меня тоже никого нет... Советы не в счет.
      Невидимка взглянула на Лапку сочувственным взглядом, но осеклась, боясь, что Лапка рассердится, и отвела взгляд.
      - Почему так пусто?... - Она снова повернулась к целительнице. - Все племя - твои друзья. Чего бы не случилось. Ты не одинока!

    0

    5

    - У... у тебя есть я... Ты ведь никуда не уйдешь, правда?
    -Конечно не уйду...-Лапка лизнула подругу в нос-А хотя иногда очень хочется...вслед на семьёй...-Она замолчала
    -Почему так пусто?...
    -Наверное из-за битвы....Огнегрива похоронили недавно....может быть коты в честь траура не вызодят на улицу?-она осмотрелась и правда никого нет
    Все племя - твои друзья. Чего бы не случилось. Ты не одинока!
    -Конечно....я знаю...-Лапка закрыла глаза
    офф: идейка есть по сюжету!

    0

    6

    офф: какая? выкладывай, либо в сюжете либо сразу вот тут - в следующем сообщении.

      Невидимка закрыла глаза.
      Лапке наверное сейчас тяжело.....
      - Может сходим поохотимся? - вдруг спросила Невидимка, желая отвлечь Лапку от грустных мыслей. - Развеешься...
      Так хочется выйти в лес... С Арией ведь ничего не случится, правда? - Невидимка улыбнулась, прыгнула в перед, и, едва ее лапы коснулись земли, развернулась к Лапке лицом.
      - Давай! Ты давно тут уже сидишь-скучаешь, достаточно! Пойдем, ты наконец разомнешься!!

    0

    7

    Может сходим поохотимся?
    Лапка стояла и смотрела на подругу, вдруг она резко напружинила лапы и оказалась в пяти метрах от подруги-Ну что стоишь? Догоняй!-крикнула она уже на ходу. Ветер обдувал её шерсть, она почувствовала как мышцы под шерсть напружинились в ожидание продолжения. Лапка дала волю своим инстинктам и помчалась словно ветер. Перед ней всё расплывалось, настолько она быстро побежала. Ветер очищал её голову, от грустных мыслей. Теперь она была свободна. Глаза слизились от ветра, но она ещё быстрее набирала скорость

    офф: давай так. Типа в нашем племени умер Огнезвёзд и все остальные. теперь у нас нет не глаши не предводы, и нам нужно выбрать. Ну тут траур по поводу войны, и смертей. Типа вофна была недавно. А так как вофна была с племеним Ветра, и им помагали коты Теней. Мы теперь общаемся только с Речным племеним. На совете мы называем имена предводителя и глашатай, но остальные коты это оспаривают.Из племени Теней одна кошка( кот) переходит к нам в племя со своей свитой. Он(а) становятся нашим предводой( а дальше можно так же как с отцом Ежевики...как его там звали?

    0

    8

    офф:Коготь/Звездоцап
    можно, Золотая Осень не заходит давно.... только ты забываешь одну деталь, мы играем в лесу, а не у озера))

      Невидимка прыгнула вслед за подругой. Радость и смех светились в глазах. За несколько секунд кошка догнала Лапку и побежала вровень с ней.
      - Я вижу, ты засиделась на месте!! - выдохнула воительница. - Чтож, это легко исправить!
      Невидимка резко ускорилась. Уж что-что, но бегала она очень хорошо, успела натренироваться. Она всегда первой вызывалась на охоту, - если это возможно, - в патрули... Вообщем гоняла она себя не щадя. И теперь щадить не собиралась. невидимка всегда держала ритм, и долго, очень долго, не выдыхалась.
      Вот и сейчас она помчалась на всех парах, все ускоряясь и ускоряясь, в лес.

    ----------Еловая опушка----------

    0


    Вы здесь » ~...Коты-Воители, Время Надежды...~ » Лагерь племени » Главная поляна